Сумма минимального заказа 3000 рублей! Оптовые цены по согласованию с менеджером!

Модуль SFP-100 Base-LX WDM SC-SM=1310 nm 20 km

Модуль SFP-100 Base-LX WDM SC-SM=1310 nm 20 km

Цена по запросу

SFP модули:
Выходной разъем: SC
Длина волны: 1310 нм
Рабочая дистанция: 20 км
Скорость передачи: 155 Мб/сек

Задать вопрос о товаре Задать вопрос

Оптический модуль SFP-100 Base-LX, WDM SC-SM=1310 nm обеспечивает передачу данных на расстояние 20 км по одномодовому волокну. Данный SFP модуль работает на длине волны 1310нм и использует SC разъем. 

Длина волны для передачи данных: 1310нм;
Выходной разъем: SC;
Рабочая дистанция: 20 км;
Скорость передачи данных: до 155 Mб/сек.
Совместим с медиаконвертерами на 100 Мег./сек.

Для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing — спектральное уплотнение каналов) применяются два парных SFP WDM модуля, установленных на разных концах линии связи. Пара состоит из двух зеркальных модулей, один из которых имеет передатчик с длиной волны 1310нм и приёмник с длиной волны 1550нм (1310TX/1550RX). А второй передатчик с длиной волны 1550нм и приёмник с длиной волны 1310нм (1550TX/1310RX). 
Например модули SFP/WDM/хх км 1310 нм и SFP/WDM/хх км 1550 нм. 

Также рекомендуем следующие товары:

Каталог товаров
Фильтры
Выходной разъем

Длина волны

Рабочая дистанция

Скорость передачи