Сумма минимального заказа 3000 рублей! Оптовые цены по согласованию с менеджером!

Мультиплексор (Демультиплексор) СWDM-BiDi 8/16

Мультиплексор (Демультиплексор) СWDM-BiDi 8/16

Мультиплексор (Демультиплексор)

СWDM-BiDi 8/16

Это пассивное приспособление спектрального мультиплексирования (демультиплексирования).

Параметры:

Гигабитные оптические каналы: 8

Передача данных: по 1 волокну

Длин волн: 16

Оптические интерфейсы: поддержка любых протоколов от 30 Мб/с до 2,5 Гб/с,

Цена меньше, чем на технологию DWDM,

Выпускаются в виде: 1U, 19 дюймов,

Оптический порт: SC (может быть изменен на LC, если необходимо клиенту),

Возможность выполнить любую конфигурацию, какую необходимо заказчику.

 CWDM-BiDi-08-16 wave дает возможность сделать в 1 волокне 8 дуплексных каналов, применяя 16 длин волн.

cwdm_2_layout_2.jpg

 

Параметры мультиплексора (демультиплексора) CWDM-BiDi-08-16 wave-Type1:

Параметр

Величина

Длины волн рабочие

Tx: 1470,1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610
Rx: 1310,1330,1350,1370,1390,1410,1430,1450

Количество каналов

8 каналов, 16 длин волн

Волокно

одномодовое

Дистанция между каналами, в нм

20

Максимальная дистанция передачи 8 гигабитных потоков, в км

100

Стабильность частоты, в нм

2

Полоса

> 15

Вносимые потери (за исключением потери в коннекторах), в Дб

< 3,2

Направленность, в Дб

> 55

Возвратные потери, в Дб

> 45

Развязка между соседними каналами, в Дб

> 30

Развязка между не соседними каналами, в Дб

> 40

Поляризационные потери, в Дб

< 0,1

Поляризационная модовая дисперсия, в пс

< 0,1

Потери температуры (от 0 до 70 градусов Цельсия), в дБ

< 0,45

Мощность оперируемая оптическая, в мВт

> 300

Температура рабочая, градусов Цельсия

- 10 … + 70

Температура хранения, градусов Цельсия

- 40 … + 85

Вид коннектора

8 pcs LC/UPC duplex + 1 pc LC/UPC simplex

Размеры установочные

19 дюймовый стоечный кросс, высота равна 1U

 

Параметры мультиплексора (демультиплексора) CWDM-BiDi-08-16 wave-Type2:

Параметр

Величина

Длины волн рабочие

Tx: 1310,1330,1350,1370,1390,1410,1430,1450
Rx: 1470,1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610

Количество каналов

8 каналов, 16 длин волн

Волокно

одномодовое

Дистанция между каналами, в нм

20

Стабильность частоты, в нм

2

Полоса

> 15

Вносимые потери (за исключением потери в коннекторах), в Дб

< 3,2

Направленность, в Дб

> 55

Возвратные потери, в Дб

> 45

Развязка между соседними каналами, в Дб

> 30

Развязка между не соседними каналами, в Дб

> 40

Поляризационные потери, в Дб

< 0,1

Поляризационная модовая дисперсия, в пс

< 0,1

Потери температуры (от 0 до 70 градусов Цельсия), в дБ

< 0,45

Мощность оперируемая оптическая, в мВт

> 300

Температура рабочая, градусов Цельсия

- 10 … + 70

Температура хранения, градусов Цельсия

- 40 … + 85

Вид коннектора

8 pcs LC/UPC duplex + 1 pc LC/UPC simplex

Размеры установочные

19 дюймовый стоечный кросс, высота равна 1U

Эти мультиплексоры (демультиплексоры) применяются вместе с модулями CWDM SFP.

Каталог товаров