Сумма минимального заказа 3000 рублей! Оптовые цены по согласованию с менеджером!

Полировальная машина NEOPL-2000A

Полировальная машина NEOPL-2000A

Полировальная машина NEOPL-2000A.

Предназначена для полирования коннекторов.

Полировальная машина NEOPL-2000A является аналогом машины японского производства Seikoh Giken SFP-550.

Благодаря креплениям под держатели коннекторов машина может качественно выполнить полировку от 1 до 40 коннекторов (ферул) одновременно.

Цена называется по требованию и определяется в зависимости от комплектации.

 Плюсы машины для полировки NEOPL-2000A:

  • Абсолютное подобие японской машины.
  • NEOPL-2000A на 50% дешевле японской машины.
  • Полирует одномоментно до 40 коннекторов.
  • Производительность на высоком уровне.

 Специфические особенности машины для полировки NEOPL-2000A:

  • Использование: производство в широких масштабах
  • Таймер: не более 30 мин.
  • Полировка коннекторов (ферул), если имеются необходимые держатели: Ferrule/PC & APC, FC/PC & APC, SC/PC & APC, ST/PC, LC/PC & APC
  • Размеры (глубина, ширина, высота) в мм: 230 х 230 х 255
  • Масса в кг: приблизительно 23

 В комплект входит:

  • Полировальная машина -1 штука,
  • Шнур питания - 1 штука,
  • Держатель шнуров - 1 штука,
  • Крепление держателя шнуров - 1 штука.
Каталог товаров