Сумма минимального заказа 3000 рублей! Оптовые цены по согласованию с менеджером!

Разветвитель оптический FTB двуоконный 1x5

Разветвитель оптический FTB двуоконный 1x5
Разветвитель оптический FTB двуоконный 1x5 Разветвитель оптический FTB двуоконный 1x5

Разветвитель-делитель оптический - сплиттер

Параметры:

  • 1 х 5
  • неоконцованный
  • двуоконный
  • 1310nm или 1550nm

 FTB – разветвители сварные оптические.

производятся посредством сплавки 2 или более оптоволокон.

Наша поставка разветвителей:

  • имеет нужное количество ответвлений: с 1х2 до 32х32;
  • разделение мощности в разных %-х соотношениях: шаг 1 процент

У нас можно приобрести разные сварные оптические разветвители в корпусных воспроизведениях, имеющих одно/многомодовое оптоволокно:

  • первичное покрытие –  диаметром 250мкм,
  • буферное – диаметром 0,9 мкм,
  • на кабеле – диаметром 3,0 мкм.

Оконцевание разветвителей может быть разъемами типа:

ST , FC, LC , SC, SC/APC, FC/APC, LC/APC, DIN E-2000, MU.

Оконцевание происходит с выводами разной длинны.

Наша поставка разветвителей может быть:

  • в корпусе «гильза»,
  • в корпусе из пластика,
  • однооконные,
  • двухоконные,
  • мультиплексоры – WDM.

Характеристики сварных оптических разветвителей:

  • просты в использовании и компактны,
  • могут быть произведены в стоечном корпусе в 1 U,
  • небольшие вносимые потери,
  • значительный коэффициент направленности, что характеризует изолированность (т.е. высокое переходное затухание) между направленными потоками излучений,
  • незначительное отклонение от установленного коэффициента ответвления, что характеризует степень равномерности и нужной неравномерности разделения вводимой мощности излучения,
  • поддержание заявленных параметров в зависимости от ширины волнового спектра – вводимого излучения – широкополосность,
  • поддержание модового состава распределяющегося излучения и состояния плоскости поляризации (характеристика соотвествует многомодовым оптическим разветвителям).
Каталог товаров